Бизнес

Пей, сколько хочешь

Челябинское УФАС отказалось возбуждать дело на кафе фаст-фуда, которое разместило неприличную рекламу.

Жителей столицы Южного Урала возмутила реклама кафе быстрого питания в ТРК «Родник», лозунги которой звучали так: «Бери в рот за «копейки» и «Соси сколько хочешь». В первом случае на плакате изображалась девушка, которая держит в руках огромный бургер и собирается откусить от него кусок. Во втором случае девушка пьет из стаканчика газировку через трубочку.
Возмущенные горожане пожаловались на неприличную рекламу Street Food в антимонопольное ведомство. То провело проверку и отказалось возбуждать дело. Как оказалось, на момент проверки в ТРК уже не оказалось рекламы, которая так не понравилась посетителям. Более того, представители «Родника» письменно заверили, что такой рекламы вообще никогда не было в кафе фаст-фуда. Специалисты Челябинского УФАС все-таки решили лично проверить и съездили в ТРК. Надписи, которые они там увидели, звучали так: «Пей, сколько хочешь» и «Бери за «копейки», пишет 74.ru.

Статьи по теме

Посмотрите также

Close

Parse error: syntax error, unexpected string content "", expecting "-" or identifier or variable or number in /var/www/u0720429/data/www/gorzavod.ru/wp-content/themes/jannah-NULLED/footer.php on line 2
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.