Дорожные новости

27 апреля, будет ограничено движение а на трассе М-5 «Урал» в Ашинском районе Челябинской области

В четверг, 27 апреля, будет ограничено движение автомобильного транспорта на трассе М-5 «Урал» в Ашинском районе Челябинской области в связи с проведением буровзрывных работ.

Как сообщает УпрДор «Южный Урал», 27 апреля 2023 года с 10 до 13 часов закрывается дорожное движение на участке 1565 км – 1576 км в Ашинском районе.

Для легкового транспорта предусмотрена схема объезда данного участка реконструкции по региональным дорогам. Для тяжеловесного транспорта (большегрузы, автобусы) на время буровзрывных работ проезд будет запрещен.

В УпрДор напоминают, что данные временные ограничения будут вводиться еженедельно каждый четверг вплоть до первого октября 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Статьи по теме

Close