Благоустройство

Что же бьёт из-под земли?

Природа или Человек

В Усть-Катаве Челябинской области местные жители жалуются на затопленные дороги. Из-за гололеда невозможно пробраться к остановкам, некоторые районы превратились в настоящий каток.

Этой фотографией поделилась в соцсетях местная жительница. Девушка жалуется, что вода из канализации топит улицу и во всем виноваты установленные в домах санузлы.

«Люди сделали себе в домах удобства, это хорошо, но сами же от этого и страдают, а за одно и все остальные. С каждым годом ситуация ухудшается. Администрация, посыпьте хотя бы дорожку к мусорным бакам», – пишет автор поста.

Однако соседи уверены, что все дело в подземных ключах, которым просто некуда стекать.

А при чем здесь удобства? На улице всегда били подземные ключи, были колодцы. Прочищались канавки для отвода воды, сейчас ничего нет. Вот вода каждый год и идёт поверху и летом тоже. Нужно администрации прокопать слив, только куда его вывести?

– Нужно прокопать глубокую канаву вдоль дороги, как по Социалистической. Что бы вода внизу оставалась. Я перед морозами прокопала глубже канавы, а воды ещё больше. И дождей не было. Канавы вдоль забора, а вода идёт с лужаек.

Пока местные жители размышляют, как справиться с проблемой, вода продолжает прибывать, замерзая в толстый слой льда.

Статьи по теме

Посмотрите также

Close

Parse error: syntax error, unexpected string content "", expecting "-" or identifier or variable or number in /var/www/u0720429/data/www/gorzavod.ru/wp-content/themes/jannah-NULLED/footer.php on line 2
WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.