Спорт

Ашинские футболисты стали бронзовыми призерами Чемпионата республики Башкортостан по мини-футболу

Юные футболисты из Ашинского «Металлурга» стали бронзовыми призерами Чемпионата республики Башкортостан по мини-футболу среди юношей 2010-2011 года.
На протяжении 2 месяцев , именно столько длился чемпионат, футболисты  спортивной школы «Металлург» боролись за самые высокие места. Вместе с ними в первенстве принимали участие 40 команд со всей республики Башкортостан. По итогам юные спортсмены из Аши заняли почетное третье место.
Лучшим защитником чемпионата признан игрок Ашинского «Металлурга» Антон Климов. Поздравляем ребят и тренера команды Матченко Владимира Геннадьевича с достойным результатом!