Спорт

Наши воспитанники — мальчишки и девчонки — отправились на ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ «КУБОК ГЕОРГИЯ ДЖИКИЯ 2024» в Геленджик!

Наши воспитанники — мальчишки и девчонки — отправились на ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ «КУБОК ГЕОРГИЯ ДЖИКИЯ 2024» в Геленджик!

Вчера наши воспитанники, обучающиеся МКУ ДО «СШ по футболу»Металлург» АМР» отправились на турнир по приглашению «IMSPORT» под руководством тренеров-преподавателей Лобановой И.С., Григортевой А.И., Скляренко А.А.

Ребят сопровождали до Уфы на комфортабельном клубном автобусе АНО ФК «Металлург».

Выражаем огромную благодарность Акционерам и Руководителям ПАО «Ашинский металлургический завод» за организацию выезда на ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ «КУБОК ГЕОРГИЯ ДЖИКИЯ 2024»

На турнире ребятам предстоит показать свои навыки и умения. Это важное событие для каждого из них, ведь участие в турнире даёт возможность проявить себя, научиться работать в команде и соревноваться с другими командами.

Мы гордимся нашими воспитанниками и уверены, что они покажут отличные результаты. Желаем им удачи на турнире и верим в их успех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Статьи по теме

Close