Общество
Новый формат поездок врио по территориям
Врио губернатора Челябинской области во время поездки в Каслинский район неожиданно изменил маршрут и отправился в Кыштым.

Глава региона решил выяснить, как выполняется его поручение, которое было дано почти два месяца назад.
«Если вы думаете, что я приехал разрезать очередную ленточку, то ошибаетесь, — заявил Текслер встретившим его чиновникам. — Я приехал посмотреть, как идет строительство ФОКа (физкультурно-оздоровительного комплекса)».
Месяцем ранее врио уже был в Кыштыме, где осмотрел недостроенный физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), работы на котором начались еще десять лет назад. Тогда он попросили помочь с завершением строительства крытой ледовой арены. Текслер распорядился выделить из областного бюджета 98 млн рублей.
Выяснилось, что работы идут. К концу года, как доложила мэр Кыштыма , объект сдадут в эксплуатацию. Это новый формат поездок врио по территориям.