Культурный дневник
Предновогодние маршруты досуга в Ашинском районе
Симский городской Дворец культуры творческую и талантливую молодежь приглашает на танцевальное событие, где всех участников ждут зажигательные танцы, веселые игры и танцевальные испытания.
Организаторы мероприятия сделают все возможное, чтобы развить интерес подрастающего поколения к различным видам хореографического искусства, научат участников батла формировать умение работать в команде, раскроют коммуникативные способности.
Мероприятие станет ярким событием для молодежи города.
27 декабря в преддверии 100 летия со дня образования СССР в Музейно-выставочном центре пройдет Голубой огонек. Легендарные хиты советской эпохи, выставка елочных советских украшений. Сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки.
Во дворце культуры металлург новогодние встречи состоятся 23 и 24 декабря. Любимые хиты и в исполнении Артистов ДК и интерактивы от ведущих Ольги Шевалдиной и Юрия Иванова
В Симе Зажигательные Новогодний Корпоратив пройдет 29 декабря в Большом зале Дворца культуры . конкурсы, живая музык и зажигательную дискотеку вместе с нами!
В Аше откроют снежно – ледовые городки. 26 декабря в 17 часов в п.Лесохимиков в сквере отдыха, а 27 декабря в 17 часов встречаемся у главной елки города на центральной площади. В программе: игры для детей, веселые новогодние песни в исполнении артистов города, награждение за конкурсы снежных скульптур и конкурс витрин.
Новое в расписании кинотеатров:
Приключения для всей семьи » ЧУК И ГЕК: БОЛЬШОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ» (6+; Россия)
Драма «БЫВШИЕ. HAPPY END» (18+; Россия).