Общество
Россиянки недовольны своей внешностью

Аналитики узнали, что россиянки недовольны своей внешностью. По данным сервиса знакомств «Mamba», каждая вторая женщина сталкивалась с предвзятостью из-за своей красоты, а каждая пятая чувствовала себя недооцененной, потому что выглядит обычно. При этом большинство россиянок убеждены, что личное счастье не зависит от внешности. Мужчины же считают, что красивые женщины одиноки из-за высоких требований. Опрос показал, что мужчины в основном обращают внимание на фигуру, навыки общения, интеллект, но ищут доброту. Женщины считают важным у парней сочетание внешности и внутренних качеств, и ищут заботу.



