Мэр Москвы Сергей Собянин предложил отменить для учителей обязательное ношение масок на уроках и в школах и сообщил, что всего в столичном регионе привилось около 80% учителей. Все остальные требования, которые были введены из-за пандемии коронавируса, останутся.