Образование

 В Ашинском районе сегодня чествовали выпускников-медалистов!

 

Глава района Вадим Сергеев поздравил 49 обладателей золотых и серебряных медалей: «Школьная пора позади – это было прекрасное время. Но жизнь движется вперед, и вы вступаете во взрослую жизнь. Медали – результат вашего упорного труда, а также стараний педагогов и родителей. Желаю вам успешно поступить в вузы, уверенно идти по жизни и помнить что родной Ашинский район всегда вас ждёт!».

К поздравлениям присоединились председатель Собрания депутатов Евгений Балыклов, Секретарь местного отделения «Единая Россия» Леонид Назаров, начальник Управления образованием Татьяна Кощеева, глава Ашинского городского поселения Илья Лутков и председатель Совета ветеранов Николай Канышев.

Выпускники получили дипломы за особые успехи в учебе I и II степени, а их имена вписаны в книгу  «Золотой резерв Ашинского муниципального района». Родители отмечены благодарственными письмами главы. Грамотами отметили директоров школ-«кузниц медалистов» и активных организаторов ГИА. Праздничную атмосферу создали творческие коллективы города и вокалисты РДК «Металлург».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Статьи по теме

Close