Новости Ашинского района
Вадим Сергеев встретился с представителями профсоюзного движения в Ашинского района
Глава района Вадим Сергеев провел встречу с представителями профсоюзного движения в Ашинском муниципальном районе.
На встрече присутствовали лидеры профсоюзных организаций района сферы образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты населения муниципального района, градообразующего предприятия ПАО «Ашинский металлургический завод» и организаций района.
Участники встречи отметили важность прямого диалога, так как он был и остается лучшей возможностью обратить внимание на вопросы профсоюзов и высказались за продолжение работы в данном формате.
Глава района поддержал данное предложение и выразил слова благодарности профсоюзным активистам за деятельность и неустанный труд на благо человека, а самым активным членам профсоюзов были вручены благодарственные письма.
https://xn----7sbab9byagn3e.xn--p1ai/news/Vadim_Sergeev_vstretilsyu_s_predstavitelyumi_profsoyuznogo_dvigheniyu_v_Ashinskogo_rajona-14875