Заводские новости

Юбилей! ЛПЦ № 3 45 лет!

Один из ведущих товаропроизводящих цехов Ашинского метзавода — листопрокатный цех № 3, отмечает свой 45-летний юбилей

Один из ведущих товаропроизводящих цехов Ашинского метзавода — листопрокатный цех № 3, отмечает свой 45-летний юбилей.

Запущенный в декабре 1974 года третий листопрокатный внес большой вклад в развитие и финансовое благополучие завода. Прожитые годы стали для коллектива периодом наращивания производственных мощностей, освоения новых технологий и видов продукции, приобретения богатого опыта и гордости за коллектив.

ЛПЦ № 3 выпускает ленту из низкоуглеродистой и коррозионностойкой сталей, тончайшую электротехническую, изотропную, ламельную и пружинную ленты. По своим качественным характеристикам продукция значительно превосходит российские и зарубежные аналоги. Это неоднократно подтверждалось потребителями.

Заводчане приглашают всех желающих разделить с ними приятные моменты празднования юбилея во Дворец Культуры «Металлург» 24 декабря. Начало в 17.00.

С уважением,
пресс-служба ПАО «Ашинский метзавод»

Статьи по теме

Close